г. Москва, пр-д Русанова, д.2с1 | ул.Клинская, д.10к1
пн-вс
10:00
20:00
Расписание и стоимость занятий
Расписание СвибловоРасписание Ховрино

Расписание и стоимость занятий с сентября по май. Пр.Русанова, д.2с1

Внимание! Место проведения занятий изменилось относительно прошлого учебного года. Новый адрес — пр.Русанова, д.2с1 ( 3 эт., семейная школа «Планета ЮНИТИ»).

Основы робототехники Lego Mindstorms

Возраст: 9-11 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 3600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15:15 — 16:45
мест: 3
15:15 — 16:45
мест: 3
10:00 — 11:30
мест: нет
18:45 — 20:15
мест: нет

Начальная робототехника Lego Wedo

Возраст: 6-9 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15:30 — 16:30
мест: 2
17:00 — 18:00
мест: нет
13:30 — 14:30
мест: нет
18:30 — 19:30
мест: нет
15:00 — 16:00
мест: нет

Начальная робототехника Lego Wedo. 2-й год

Возраст: 6-9 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15:30 — 16:30
мест: 1
15:30 — 16:30
мест: нет
10:00 — 11:00
мест: нет
17:00 — 18:00
мест: нет
17:00 — 18:00
мест: нет
11:30 — 12:30
мест: нет
18:30 — 19:30
мест: нет

Робототехника Lego Mindstorms. 2-й год.

Возраст: 9-11 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 3600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17:15 — 18:45
мест: нет

12:00 — 13:30
мест: нет
19:15 — 20:45
мест: нет
14:30 — 16:00
мест: нет

Лего-конструирование      ВНИМАНИЕ! Занятия проходят по адресу: ул.Снежная, 23 (клуб «Монтесори Сити»)

Возраст: 5-6 лет
Длительность занятия: 60 мин.
Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

5-6 лет
15:30 — 16:30
мест: 1
5-6 лет
10:00 — 11:00
мест: нет
5-6 лет
17:00 — 18:00
мест: нет
5-6 лет
11:30 — 12:30
мест: нет
5-6 лет
18:30 — 19:30
мест: нет
5-6 лет
13:00 — 14:00
мест: нет

Лего-конструирование       ВНИМАНИЕ! Занятия проходят по адресу: Тенистый пр-д, д.2к1(библиотека №53)

Возраст: 4-5 лет
Длительность занятия: 45 мин.
Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2200 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

4-5 лет
16:00 — 16:45
мест: нет

4-5 лет
17:15 — 18:00
мест: нет


4-5 лет
18:30 — 19:15
мест: 4


Программирование Scratch

Возраст: 8-10 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16:45 — 17:45
мест: 1
16:45 — 17:45
мест: нет
11:45 — 12:45
мест: нет
14:30 — 15:30
мест: нет
18:00 — 19:00
мест: 3
18:00 — 19:00
мест: нет
15:45 — 16:45
мест: нет

Программирование Scratch. 2-й год.

Возраст: 8-10 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15:30 — 16:30
мест: 3
15:30 — 16:30
мест: нет
17:00 — 18:00
мест: нет

Программирование Python в Minecraft.

Возраст: 11-14 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2800 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10:00 — 11:30
мест: 1

Программирование Python

Возраст: 12-14 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2800 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье


16:00 — 17:30
мест: 2

Программирование Python. 2-й год.

Возраст: 12-14 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2800 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье


17:45 — 19:15
мест: 4

Arduino.

Возраст: 12-14 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятий: 3600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье


16:30 — 18:00
мест: 4

Робототехника Lego Mindstorms. Соревновательное направление. 3-й год.

Возраст: 12-14 лет

Длительность занятия: 90-120 мин.

Стоимость абонемента на 8 занятий: 4000 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17:15 — 18:45
18:30 — 20:30

Робо-лаборатория.

Возраст: 12-14 лет

Длительность занятия: 120-240мин.

Стоимость абонемента на 8 занятий: 4000 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18:50 — 20:50
17:00 — 20:00

Расписание и стоимость занятий с сентября по май. Клинская, 10к1.

Основы робототехники Lego Mindstorms

Возраст: 9-11 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 3600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15:20 — 16:50
мест: 6
10:00 — 11:30
мест: 6
16:30 — 18:00
мест: 3
19:20 — 20:50
мест: 6
14:00 — 15:30
мест: 3

Основы робототехники Lego Mindstorms. 2-й год

Возраст: 9-11 лет

Длительность занятия: 110 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 3600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18:30 — 20:20
мест: 2

Начальная робототехника Lego Wedo

Возраст: 6-9 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11:30 — 12:30
мест: нет
17:00 — 18:00
мест: 3
15:00 — 16:00
мест: 2
18:30 — 19:30
мест: 4
16:30 — 17:30
мест: 6

Начальная робототехника Lego Wedo. 2-й год

Возраст: 6-9 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15:30 — 16:30
мест: 3
10:00 — 11:00
мест: 3

Программирование Scratch

Возраст: 8-10 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13:00 — 14:00
мест: 1
17:00 — 18:00
мест: 3

Лего-конструирование

Возраст: 4-5 лет
Длительность занятия: 45 мин.
Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2200 руб.

Возраст: 5-6 лет
Длительность занятия: 60 мин.
Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

4-5 лет
16:00 — 16:45
мест: 6
идет набор в группу.начало 6 октября.
5-6 лет
10:15 11:15
мест: 3
5-6 лет
17:15 — 18:15
мест: 6
идет набор в группу.начало 6 октября.
4-5 лет
11:45 — 12:30
мест: 6
5-6 лет
18:45 — 19:45
мест: 6
идет набор в группу.начало 6 октября.

Электроника

Возраст: 9-11 лет

Длительность занятия: 60 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2600 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18:30 — 19:30
мест: 6

Программирование Python в Minecraft.

Возраст: 11-14 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2800 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17:20 — 18:50
мест: 6

Программирование Python

Возраст: 12-14 лет

Длительность занятия: 90 мин.

Стоимость абонемента на 4 занятия: от 2800 руб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье


12:00 — 13:30
мест: 6
Навигация
Категории